Adorable One Bedroom Home With Parking

  • Wi-Fi
  • Parking gratuit
  • Lits d'enfants
  • Animaux domestiques admis

L'hotel Adorable One Bedroom Home With Parking Édimbourg offre une proximité avec le château d'Edimbourg, qui est situé à 7 km. L'hotel agréable comprend également un parking privé.

Les chambres disposent d'une bouilloire électrique, ainsi que d'une TV à écran plat avec des chaînes satellite pour votre confort. Une toilette séparée et une douche sont inclus dans les chambres sur Adorable One Bedroom Home With Parking. Les salles de bains privées disposent également d'un sèche-cheveux et des serviettes pour le plus grand confort des voyageurs.

Les options de restauration incluent également stargarden, situé à moins de 500 mètres de l'hotel.

Situé à 10 minutes en voiture des Parcours de golf Braid Hills, l'hotel est également à 10 minutes en voiture de la gare de Waverley. Les sites culturels de la région comprennent le musée national d'Ecosse, qui se trouve à 6 km. Adorable One Bedroom Home With Parking d'Édimbourg est situé à 15 minutes en voiture du Siège d'Arthur. Il y a l'arrêt de bus Gilmerton Dykes Avenue juste à quelques pas de cet établissement.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Adorable One Bedroom Home With Parking Édimbourg
Hyvot Park
Prix réservé aux mobiles

Hyvot Park

5.0
Décente 1 commentaire
391 m de la propriété
Newsome Lodge - Private Bedrooms - Gilmerton, Edinburgh
Prix réservé aux mobiles

Newsome Lodge - Private Bedrooms - Gilmerton, Edinburgh

7.7
Bien 50 commentaires
449 m de la propriété
USD 138 USD 124
par nuit
Suite 5 En-Suite Room With Independent Entrance
Prix réservé aux mobiles

Suite 5 En-Suite Room With Independent Entrance

8.9
Excellent 48 commentaires
516 m de la propriété
USD 154 USD 139
par nuit

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Parking gratuit

    Dans la cuisine

    • Bouilloire
    • Ustensiles de cuisine

    Pour les enfants

    • Lits d'enfants

    Récréation

    • Jardin

    Dans les chambres

    • Chauffage
    • Table à manger

    Dans la salle de bain

    • Articles de toilette gratuits

    Appareils

    • TV LCD

    Installations générales

    • Locaux non-fumeurs

    Animaux de compagnie

    • Animaux domestiques admis

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:00 heures
    Départ : jusqu'à 11:00
    Numéro de licenceA,EH-74527-F
    Foire aux questions
    • ❓
      Quelle gare est proche d'agréable ?
      La gare la plus proche d'agréable est de Waverley, située à 7 km.
    • ❓
      Est-ce que l'hotel Adorable One Bedroom Home With Parking à Édimbourg offre un parking gratuit ?
      Oui, l'hotel Adorable One Bedroom Home With Parking à Édimbourg met à disposition un parking privé gratuitement.
    • ❓
      Est-ce que l'hotel Adorable One Bedroom Home With Parking accepte les animaux de compagnie ?
      Oui, l'hotel Adorable One Bedroom Home With Parking accepte animaux. Cependant, nous recommandons toujours à nos clients d'appeler à l'avance pour confirmer.

    Localisation

    Map

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Adorable One Bedroom Home With Parking Édimbourg

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer